Раздел совместно нажитого имущества, включая двухкомнатную квартиру, несовершеннолетнего ребенка и ссуду
Интересует раздел совместно нажитого имущества в частности имеется двухкомнатная квартира купленная в браке есть несовершеннолетний ребенок и остаток ссуды.
Лучший ответ
квартира делится в равных долях. Долг также может быть разделен, если пошел на совместные нужды.
если остаток ссуды большой и бывший не помогает материально, у вас есть вс е шансы закрепить квартиру за собой, дети в данном случае правового значения не имеют.
удачи,обращайтесь