Пропущена дата выдачи свидетельства о рождении - что делать при печатании дарственной на земельный участок несовершеннолетнему?
При печатании дарственной на земельный участок несовершеннолетнему было пропущена дата выдачи свидетельства о рождении ребенка. Примут ли такой договор в регпалате или его надо переписывать возможны ли подписать дату от руки шариковой ручкой? Заранее спасибо.
Лучший ответ
договор необходимо переделать.
удачи
Спасибо за ответ!
дописывать ничего нельзя
напечатайте новый.
Спасибо за ответ!
Юлия, добрый вечер!
Я считаю, что ДАТА ВЫДАЧИ Свидетельства о рождении ребенка не является существенным условием договора. Если хотите - можно вписать все данные в самом конце договора, где подписи сторон, вручную.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!