Перспективность смс массовой рассылки для привлечения клиентов на ремонт компьютеров и ноутбуков
Выгодно ли заниматься смс массовой рассылкой через компанию?. тоесть если я закажу 10 тысяч смс рассылок по москве (ремонт компьютеров и ноутбуков на выезд). Хотябы 100 человек пазвонят в ответ или смс рассылкой ваобще неперспективно заниматься?.
выгодно через яндекс директ рекламу делать, раздавать флаеры и буклеты в виде календаря либо схемы метро если в городе оно есть!
смс рассылку проще делать самому есть он-лайн сервис и дешевле будет более того процент доставки будете контролировать,база телефонов абонентов продается.
Этот вопрос, выгодно или нет, вообще не имеет никакого отношения к юриспруденции.