Выбор между официальной работой в бюджетной или коммерческой сфере - какое решение принять?
17 лет пдагогического стажа,7 лет работаю неофициально в комерческой сфере т.к. очень нужны деньги. Но годы идут. Скажите куда лучше устроиться официально-в бюджетную или в комерческую сферу?
Лучший ответ
В коммерческой в стаж не идёт. Нужно чтобы было учреждение для детей. В коммерческой сфере практически не используются такие формы как Учреждение, т.к. основная цель деятельности коммерции - извлечение прибыли, что для Учреждений не характерно. Дорабатывать пед. стаж надо в учреждениях основного образования для детей - школы, интернаты и т.п.
Спасибо за ответ!