Мошенничество в сфере кредитования какая статья
Статья 159.1 Сумма ущерба банку 7000 рублей. Дело закроют за примирением сторон. Каков может быть штраф?
Здравствуйте!
Договаривайтесь с потерпевшей стороной - зависит ТОЛЬКО от нее
УДАЧИ ВАМ
УК РФ, Статья 159. Мошенничество
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей
в любые. зависит от уровня компании и компетентности сотрудников, ответственных за набор персонала.
при наличии оснований...