Возможно ли участие в программе молодая семья при прописке в разных квартирах? Влияет ли возраст на право на участие? Как изменение прописки может отразиться на возможности принять участие в программе?
Мы в официальном браке 3 года, прописаны в разных квартирах одного города. Как нам посчитать можем ли мы участвовать в программе молодая семья? Я прописана у родителей в квартире соцнайма. (3 человека на 51.3 м).Муж в приватизированной квартире его родителей, но в приватизацию не был включен. Правда ли что возраст КАЖДОГО из супругов не должен превышать 35 лет? Если кому-нибудь из нас поменять прописку правда ли,что потом 5 лет нельзя подавать документы на участие в программе?
Лучший ответ
molodaja-semja.ru смотрите здесь
Спасибо за ответ!
Там посмотрела (и не только)- вопросы захотелось уточнить у знающего человека,юриста))
Буду изучать информацию более подробно)