Что делать, если при покупке автомобиля на рынке у перекупов оказалось, что он утилизирован, и продавец не отвечает?
Купил автомобиль на рынке. У перекупов. Есть все документы. Птс, сор, договор. На меня выписан ещё один договор. В ГИБДД сказали что автор утилизированно! Продовец на телефон не отвечает. Подскажите что делать?
Антон ,искренне сочувствую в этой проблеме.
Выходы из этой ситуации есть. Первый и единственный выход- это искать законного владельца (хозяина) автомобиля и договариваться с ним, чтобы восстановил автомобиль из утиля. Это можно сделать по доверенности (нотариальной), либо в присутствии самого собственника.
Ну как вариант, обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.