Орехово-Зуево, 09.01.2013, 09:58

Автомобиль без записи в ПТС - Что делать с договором купли-продажи?

Вопрос №2112231 из г. Раменское
опубликован 09.01.2013, 09:58
Купил автомобиль по простому договору с номерами все документы на руках но в птс не осталось места, чтобы расписаться прошлому хозяину и вписать меня. В ГИБДД должны были выдать новый ПТС и по всей видимости продавец должен был посетить ГИБДД, но по трагическим обстоятельствам продавец скончался. Действителен ли теперь договор купли-продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

договор никто не отменял и не оспаривает, обратитесь в ГИБДД, с заявлением о регистрации и постновке на учет. В зависимости от реакцит будетеидействовать.

09.01.2013, 10:15

Валерий Николаевич , добрый день.

В том то и дело, что договор оспаривают родственники умершего... Теперь возвращать им автомобиль?

09.01.2013, 10:22

оспаривать можно в суде, вам нужно свою позицию оспаривать,отстаивать

09.01.2013, 10:27