Брали деньги в кредит и не платили в течение полугода. Банк подал в суд, суд принял решение в пользу банка.
Брали деньги в кредит и не платили в течене полугода. Банк подал в суд, суд принял решение в пользу банка.
значит будете платить на основании решения суда, из зарплаты будут удерживать 50 процентов
А.лена Владимировна, если Вы не обжаловали судебное решение, судебный пристав-исполнитель на основании исполнительного листа возбудит в отношении Вас исполнительное производство. В случае невозможности в настоящее время оплатить задолженность, Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения.