Заголовок:\nПотребовали компенсацию за маленькое столкновение - отдавать или игнорировать?
На авто сдавал задним ходом и допустил крошечное столкновение с другим автомобилем. Удар пришелся на на мой задний бампер и его передний номер. Повреждений вообще никаких! Водитель потребовал 500 руб и расходимся. Я не согласен т.к. повреждений абсолютно никаких. Как лучше поступить!? отдать ему эти деньги или игнорировать?
Лучший ответ
Для начала попробуйте игнорировать, скажите ему, что не согласны. Скорее всего он не ничего предпринимать. Но сами не уезжайте с места ДТП первым, чтобы он не обвинил Вас в том, что Вы скрылись. Сфотографируйте ДТП, его а/м.