Может ли банк забрать мое имущество из моей квартиры из-за долга моей совершеннолетней дочери и как поступить в данной ситуации?

Моя совершеннолетняя дочь прописана у меня, но не проживает в этой квартире и задолжала банку 33000 руб. Сейчас сотрудник банка по взысканию долгов грозится, что придут заберут мое имущество (в моей квартире вещей дочери нет) по яко бы решению суда, которое есть у них. Подскажите имеет ли банк право на это (без судебных исполнителей) и что делать мне в данном случае?
Лучший ответ

банк такого права не имеет.

это ваше имущество- никого в дом не пускайте.

удачи

Благодарю Вас, Вы меня успокоили. Весьма Вам признательна.