Может ли я претендовать на долю отца в квартире и денежные сбережения после его смерти?
Наверно, не приватизировала, а оформила в собственность. Если так, то отец имел право на долю в квартире. Этот спор решается в суде. Доверенность со смертью доверителя теряет силу, на денежные средства как наследник имеете право (на 1/4, видимо).
Здравствуйте. После смерти гражданина, выданная им доверенность автоматически становиться недействительной. Если жена снимет по ней деньги после смерти Вашего отца, это можно оспорить в судебном порядке. Вы имеете право на половину этих средств.
По выплатам за квартиру сложнее. Нужно доказать произведенные во время брака выплаты, указать какие суммы выплачивались супругами, однако уже прошло много времени (более 10 лет) и документы в банке давно уничтожили по истечении срока хранения. Доказать думаю не сможете.
Если потребуется помощь, обращайтесь 8 905 934 0770
хранения.