Как защититься от обвинений в надзоре за детьми и составлении протокола по статье 535 - советы участкового
ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ,Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия работника полиции, так как прокуратура это надзорный орган.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
постановление о привлечении к административной ответственности сможете обжаловать.