Салехард, 27.04.2022, 08:57

Невиновный обвинен - участковый составил административный протокол по ошибке.

Вопрос №19332288 из г. Салехард
опубликован 27.04.2022, 08:57
На меня участковый составил административный протокол, по поводу на фотографии изабражен человек с ружьём но не я, ну учестковый говорит что это моё ружьё на фотографии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу начальнику участкового на то, что на вас неправомерно составили протокол ст 28.2 КоАПРФ.

27.04.2022, 08:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Вадим, а вопрос то какой у вас?

27.04.2022, 08:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обжалуйте постановленте в суд.

27.04.2022, 08:58

Добрый день, Вадим, вы вправе обжаловать данный административный протокол в судебном порядке!

27.04.2022, 08:58

Наличие на фото оружия не является основанием для составления адм. протокола.

27.04.2022, 12:19

Суда ещё не было на днях будет.

27.04.2022, 09:00

Именно в ходе судебного разбирательства, вам необходимо доказать, что ружье не ваше и на фото не вы!

27.04.2022, 09:01