Можно ли воспользоваться материнским капиталом на приобретения жилья, когда ребенку всего лишь 1 год и 3 месяца?
Можно ли воспользоваться материнским капиталом на преобритения жилья, когда ребенку всего лишь 1 год и 3 месяца?
Лучший ответ
нет, нельзя. Средствами материнского капитала можно воспользоваться до достижения ребенком 3-х летнего возраста только на оплату основного долга по ипотечному кредиту
Спасибо за ответ!