Проблемы после развода - как вернуть право на общение с детьми?
Помогите пожалуйста. Мы с женой развились. Я не хотел развода. У нас двое детей. После развода жена детей не дает навестить. Она не работает. Жилья нет (снимает). детям очень трудно. Еще от меня продуктов и денег не принимает. Живёт со своей мамой. Хочу детей забрать. Хотя бы по чаще повидаться. Брак 14.05.2014 расторгнут. Что мне делать?
Добрый день!
Обратитесь в суд и установите порядок общения с детьми. Такое решение Вы получите.
Всего доброго,
Можете попытаться определить место жительство детей в судебном порядке, если с этим не получится вы в любом случае можете определить порядок общения с детьми также в судебном порядке.