Возможно ли лишение родительских прав на ребёнка, вопреки моему желанию и обстоятельствам?
Может ли меня бывшая девушка лишить меня родительских прав на ребёнка мативируя тем что я не принимаю участия участия в воспитании ребёнка, и то что я его могу назад не привезти, хотя прекрасно знает что я проработал 5 лет в охране и знаю что похищение или кража ребёнка влечёт к уголовной ответственности. Я не раз просил её побыть с ребёнком в вдвоём но она сама категорически не даёт мне этого и не даёт чтоб я с сыном был вдвоём. я не наркоман и не уголовник, работаю, жилищьные условия хорошие.
для лишения родительских прав нужны основания
из вашего вопроса не следует, что такие основания имеются
При таких обстоятельствах нет оснований для лишения родительских прав