Возможность расторжения договора с адвокатом - право на решение принимает только муж или его законная жена?
Ваш супруг вправе выдать на Вас нотариально удостоверенную доверенность с правом получения денежных средств, тогда Вы будете действовать от его имени в качестве представителя и осуществлять все действия, направленные на возврат денежных средств.
Вы самостоятельно не можете на основании доверенности можете
Давайте вернём деньги от адвоката и подадим иск о взыскании убытков, в связи с ненадлежащим образом оказанной услугой. +ко всему включим оплату моих услуг в стоимость исковых требований.
Мне это дело интересно, готов за результат потрудится.
Ну из того, что договор можно расторгнуть, вовсе не следует, что Вам вернут деньги. Ведь какая-то работы была проделана. Надо смотреть договор. В любом случае без полномочий от мужа (доверенности) Вы лично ничего сделать не сможете.