Иск о возмещении ущерба - ООО СК «Цюрих» требует оплаты после ДТП через 12 месяцев
в любом случае - пусть подают в суд.
есть нюансы.
удачи
А они могут в течении трех лет предъявлять претензии (ст. 196 ГК РФ). По сути нужно смотреть. По цене можно подвинуть и то без документов сложно сказать.
Александр Викторович! Что касается цены то это можно оспорить!Что касается остального,то необходимо смотреть документы,не видя их трудно что либо сказать.Такие письма обычно посылают с уведомлением,чтоб знать когда оно было получено.Пусть обращаются в суд,а дальше будет видно как быть,обратитесь очно к юристу с документами