Проблема с несовпадением кассет для бритвенного станка и отказ продавца
К сожалению, она права.
Кроме того, права по двум основаниям:
1. Вскрыта упаковка,
2. Кассета для бритвенного станка - предмет личной гигиены. Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 N 55 утвержден Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (далее - Перечень). В пункте 2 там указано: предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары).