Могу ли я вернуть набор Gillete Mach3 в вакуумной упаковке, если кассеты не подходят?

Купил сегодня в магазине набор Gillete mack3 (гель для бритья и 8 кассет) в ВАКУУМНОЙ упаковке, но решил вернуть-не подходят кассеты определили зрительно-а мне сказали что возврату данный товар не подлежит-правда ли это-ведь упаковка не нарушена?!
Лучший ответ

Предметы личной гигиены возврату и обмену не подлежат (ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ утв. Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55)

Благодарю Вас за полезную консультацию!