Наследственные права - что может произойти при совершении преступления по статьям 158 ч. 1 и 161 ч. 2 при погашенной условной судимости и особом порядке примирения сторон
Что мне грозит по 158 ч 1 если ранее был судим по 161 ч 2 (условна) судимасть погашена, взял особый порядок, на примерение сторон поторпевший не идет?
Лучший ответ
скорей всего условка.
Удачи
Спасибо за ответ!