Возможно ли изображение Герба Российской Федерации на силиконовых браслетах с голограммами?
Статья 17.10. Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 17] [Статья 17.10]
Нарушение порядка официального использования Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.
Нет, это запрещено законом.