Наказание за смерть, происшедшую после пьянки и драки, а также за молчание свидетеля
Добрый вечер!
статья 111 УК РФ, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Человек, который знал и молчал - всё будет зависеть от того, какую роль в совершении преступлении он играл.
Здравствуйте, Анастасия!
6 лет минимум общего режима заключения. Будут вопросы, звоните.
Здравствуйте, Анастасия!