Конфликт с клиентом, беременность и свадьба - Что грозит при принципиальном отношении к администратору на работе?
Работала, произошел конфликт с клиетном. Хотели уволить пока не принесла справку о беременности, вернули на работу все шло более менее, сегодня пишу администратору которая собиралась меня уволить, что бы она составила график работы на след месяц т.к. у меня 21 июня свадьба. На что она начала возмущаться что не обязана со мной общаться и все что мне надо знать я должна ей писать в писменном виде и заблокировала в соц сетях. Если я пойду на принципы и не смогу выйти на работу и не предупрежу её об этом а когда выйду на работу напишу ей просто объяснительную так как она мне сказала по всем вопросам оброщаться к ней в писменном виде. Чем мне это грозит?