Как подать иск на возмещение морального ущерба после травмы на АЗС?
Я 9 апреля этого года выходя из машины на АЗС (лукойл) подскользнулась и упала сломала ногу могу ли я подать иск на возмещение мне морального ущерба? Или лучше с ними не связываться? Выиграшное это дело или нет?
А в чем причина вашего падения? там что камни были , гравий , скользко ??? то есть вы вправе взыскать но вы должны доказать что получили вред по вине собственников заправки из-за ненадлежащего ухода за территорией заправки
Если есть доказательства того, что было скользко, то можете обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда. Полагаю, что это также можно решить в досудебном порядке, направив претензию.