Можно ли подать иск на возмещение морального ущерба после выигрыша дела о материальном ущербе к управляющей компании?
Могу ли я подать иск на возмещение морального ущерба, в случае если иск был к управляющей компании с дома, которой упала кровля на мой автомобиль. Дело о возмещении материального ущерба длилось 8 месяцев, но выиграно мною. В данный момент подаю иск на возмещение услуг адвоката и можно туда включить моральный ущерб. Мой адвокат говорит, что это дело не попадает под моральный ущерб, очень странно? И где можно посмотреть образец искового заявления об возмещении услуг адвоката.
Ничего странного, по этой категории дел компенсация морального вреда не взыскивается, прав Ваш адвокат.