Проблемы с мегафон планшетником - сим-карта и флеш-карта не работают, отсутствует звонок от сервисного центра. Как составить претензию и вернуть деньги?

Купила в салоне мегафон планшетник там не работала сим карта не читалась пошла поменяла на другой добавила деньги через пару дней обнаружила что он не читает флеш карту не производит музыку с приложений вылетает пошла менять мне сказали что заберают на ремонт уже прошло 46 дней а звонка от них все нету в договоре написынно что ремонт в течении 45 дней хочу вернуть деньги потому что не хочу больше пользоваться ихней продукцией подскажите что делать и как написать притензию?
Лучший ответ

Пишите с ссылками на ФЗ О защите прав потребителей, если возникли трудности в составлении, обратитесь за индивидуальной консултацией