Государство может не отвечать по долгам, но может гнобить - истина или ложь?
Не отвечайте на мой вопрос... Я получил полноценный ответ... что наше государство может не отвечать по долгам, но может гнобить. Истина.
Лучший ответ
ТоварищЪ уже 11 вопросов задал, ему, видимо, надо с кем-то пообщаться, может, поругаться...здесь всякого народу полно, в том числе и злого
Господа юристы, вопрос не о ваших деньгах о которых ВЫ все печетесь...не желая помочь, а только с ними отдохнуть на природе...Отправляю в два адреса... Мои 11 вопросов господин Попов Были бы одним, если бы мне сразу (квалифицированные юристы) ответили как вернуть деньги ...
Государство имеет перед вами долговые обязательства?
Вам уже ответили и неоднократно. Причем квалифицированно. И бесплатно. И не один юрист. А вы, как маленький ребенок, ножкой "топочите"...
Или вы хотите, чтобы отдельно взятый юрист "перекроил" законодательство РФ, да так перекроил, чтобы вам угодить?