Проблемы с бывшей женой, проживающей в квартире без соглашения - как выгнать ее с полицией?
Собственник квартиры моя мама. Прописан я один. В квартире проживает моя бывшая жена без каких-либо письменных соглашений. Добровольно покидать квартиру отказывается. Могу ли я выгнать ее с полицией?
Лучший ответ
полиция такими делами не занимается
собственник квартиры может обратиться в суд с иском о выселении
после вступления решения о выселении, если ответчик не подчинится, будут работать приставы.