Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения доли в квартире сестры после рождения второго ребенка?
Могу ли я приобрести долю моей сестры в квартире на материнский капитал, если доля была выделена мной (мамой двоих детей) уже после рождения второго ребенка?
Лучший ответ
Если у сестры есть доля в вашей квартире и после покупки на мат капитал данной доли в вашей собственности будет вся квартира - вы сможете купить долю у сестры