Как продать комнату в общежитии на материнский капитал при наличии доли несовершеннолетнего?
Могу ли я продать комнату в общежитии, купленную на материнский капитал, если там помимо моей доли и долей двух совершеннолетних детей, есть доля несовершеннолетнего, взамен предоставив несовершеннолетнему долю в уже имеющейся квартире? Доля будет выделена большей площадью.
Можете продать, но с разрешения отдела опеки и попечительства. Сделка подлежит нотариальному удостоверению.
Можете, с разрешения органов опеки.
Для продажи нужно сначала получить разрешение органов опеки.
Вы можете продать, но только с согласия органа опеки, получите его согласуйте условия, а потом продавайте.