Хотелось узнать что нас ждёт при расселении дома, (то есть сноса дома).
Уважаемый юрист у меня вопрос следующего характера.
Мы живём семьёй в Москве в САО в 3 х комнатной квартире свыше 80 м 2, у каждого своя 4 вёртая часть жилья в собственности! Хотелось узнать что нас ждёт при расселении дома, (то есть сноса дома). Получит ли каждый собственник отдельное жильё? или что то другое?
Спасибо за Ответ! Примного благодарен! Константин.
Лучший ответ
Нет, вам предоставят только равноценную квартиру. С уважением,