Вы мне можете конкретно сказать?
Ольга, добрый час!
Жильё предоставляется токо самому лицу из числа детей, оставшихся без попечения родителей, но не членам его семьи. Муж взрослый человек, имеет возможность заработать и не сирота он. Государство не имеет обязательств обеспечивать семью.
Поэтому администрация права. Другое дело, что можно обсудить с ними долевое участие в покупке жилья, то есть заключить договор на софинансирование покупки .
Но сделать это довольно сложно, потребуется привлекать грамотного юриста по жилищному праву. Вероятно смогут Вам помочь в организации "Соучастие в судьбе" - souchastye.ru
, у них есть специализированные юристы.