Вы конкретно можете, что нибудь сказать о кредитно-брокерской компании ООО (Финансинвест НН)
Лучший ответ
Здравствуйте, если они просят выплаты заранее до выдачи кредита, то это мошенники 100% , ничего им не высылайте, только зря потеряете деньги.
УК РФ, Статья 159. Мошенничество (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок
Спасибо, буду знать.
Мы в нее не обращались. Обратитесь и узнаете. Читайте отзывы, смотрите ее на сайте налог. Ру. Мы не справочное бюро. Удачи.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте!
Посмотрите отзывы и информацию о данной компании в интернете.
У нас нет таких сведений.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Большое спасибо!