Что делать, если женщина с которой встречался 10 лет назад, и хотя я был женат, родила ребенка и теперь требует установление отцовства и алименты, хотя ребенок не записан на меня?
Около десяти лет назад встречался с женщиной хотя был женат и она это знала она родила хотя я был против сейчас она хочет установить отцовство и подать на алименты ребенок записан не на меня что делать.
Лучший ответ
Евгений, заявить такие требования - её право. Уклоняться от экспертизы - не самый лучший совет. Экспертиза не дает стопроцентную вероятность.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Что делать если подаст иск то возражайте против него не соглашайтесь на экспертизу ДНК
Спасибо, что обнадежили
Ребенок ваш? вы уверенны?