Начальник УВД области подписал два распоряжения о проведении гласного ОРМ - законность действий.
Начальник УВД области подписал 2 (два) распоряжения о проведении гласного оперативно-розыскного мероприятия, с обследованием помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств. Законно ли это?
Лучший ответ
Что Вы хотите чтобы вам ответили в интернете на этот вопрос? У Вас наверно и телефоны тогда на прослушке? Сходите к хорошему адвокату, их есть во Владимире.