Как продлить лицензию на оружие при наличии временной прописки?
У меня закончилась лицензия на оружие. За месяц до окончания срока я поехал в отдел и сдал оружие. Сейчас оформил временную прописку на 5 лет, не далеко от места проживания. Сделал все документы для продления лицензии, пришёл в отдел, мне отказали, объяснив это тем, что у меня временная прописка. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обжалуйте данный отказ- в письменном виде- в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!