Как лишить родительских прав бывшего мужа, являющегося не платильщиком алиментов на расстоянии 600 км

Хочу лишить родительских прав бывшего мужа. Он является злостным не платильщиком алиментов долг более 300000 тыс руб. но я проживаю от места его проживания за 600 км.можно ли на расстоянии подать иск в суд на лишение? И что для этого нужно? Какие документы?
Лучший ответ

Да можно подать. Обращайтесь составлю грамотный иск и укажу прилагаемые документы.

Иск отправляю Вам на электронку.

Спасибо за ответ!очень буду благодарна если поможете с состовлением документа.Lenochka-vladiksan@inbox.ru

"На расстоянии" можно, отправьте почтой заказным письмом.

Ответ на вопросы "и что для этого нужно?какие документы?" платный.