Недействительность результатов лазерной эпиляции - возможность требовать возврата денег?
Решила воспользоваться косметической процедурой (лазерной эпиляцией) в клинике, предварительно пришла на консультацию, где подтвердили, что после первой процедуры волосы будут удалены полностью и повторный курс понадобится через месяц. В итоге процедура не принесла никакого эффекта, за исключением невыносимой боли и морального дискомфорта. Волосы остались без изменений! Могу ли я требовать возврата мне денег, которые я заплатила, есть договор на оказание услуг и чек на 5 тыс руб. Врачи клиники настаивают на дополнительных процедурах и утверждают, что всё так и должно быть)))!
Лучший ответ
Подписывали ли Вы договор об оказании косметических услуг? Если да, то необходимо изучить таковой, а именно, что там прописано по поводу "дополнительных процедур".