Нанимаем частных строителей для возведения крыши и оформляем расписку о передаче денег на покупку стройматериалов

Нанимаем частных лиц для возведения крыши дома. Строители сами будут закупать необходимые стройматериалы для этого они берут у нас необходимую сумму. Как оформить расписку о передаче денег строителям на покупку стройматериалов?
Лучший ответ

Вам необходимо заключить со строителями договор, а потом на его основании составить расписку, иначе без срока проведения ремонта и других данных Вы можете ждать окончания ремонта неопределенно долго и ответственности за плохое качество они не понесут. Если сообщите необходимую информацию то я составлю договор, но эта услуга платная.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вам нужна помощь в подготовке договора подряда, время консультации можете согласовать по т. 9132631511

Спасибо за ответ!