Проблемы разведенного бывшего супруга - задолженность за квартиру, отсутствие согласия на приватизацию или расселение
Развелись с женой несколько лет назад, имеем в браке одного общего ребёнка, я являюсь главным квартиросъёмщиком. Бывшая жена проживает в квартире с 18-ти летним сыном. Я проживаю на съёмной квартире. Проживать вместе не можем из-за сложных отношений. Бывшая жена за квартиру не платит, образовалась задолженность. Встреч со мной избегает пытаясь повесить весь долг на меня. В квартире прописаны трое, я,она и сын. Квартира не приватизирована. Возможна ли приватизация без согласия жены и сына или расселение?
приватизация без их согалсия не возможно, расселение в данном случае очень сложно осуществить будет и только в судебном порядке
а задол-ть за ЖКУ можете взыскать с них в судебном порядке
иск по ст