Обанкротилась страховая компания - возможно ли взыскать деньги с виновной стороны?

Если страховая компания обанкротилась может ли потерпевшая сторона взыскать денежные средства со стороны виновной стороны, при том условие, что потерпевшим выплатила их страховая компания, но,потерпевших не устраивает сумма выплаты, и в связи с этим они требуют денежные средства с виновника ДТП.
Лучший ответ

Да, все выплаты, которые не покрывает страховка, взыскиваются с виновника.

Если СК обанкротилась, то подаёте иск к в отношении Российского союза автостраховщиков и в отношении виновника, если размер ущерба превышает 120 000.