Условия выплаты пособия по потере кормильца при поступлении в институт на очную платную форму обучения
Мне 19 лет, в этом году заканчиваю школу, если поступлю в институт очно на платное, мне будут продолжать выплачивать пособие по потере кормильца?
Лучший ответ
да, будут до достижения вами 23 лет
если же будете переведены на заочное отделение, то выплаты прекратятся
Спасибо за ответ!