Как правильно переоформить приватизацию квартир при обмене?
так квартиры уже приватизированы, вам необходимо зарегистрировать обмен Обратитесь в регистрационную палату Они занимаются данным вопросом
Вы уже собственники, поэтому вправе только заключить договор мены квартир. Следует учесть, что если дочь в браке, то мена считается возмездным договором, важно, чтобы не было доплаты. Или оформлять иначе - дарением
Необходимо заключить договор мены и зарегистрировать переход права в Росреестре. В некоторых случаях лучше договорами дарения. Договор составляет юрист, нотариальное удостоверение не требуется (лишние траты и сбор ненужных документов). Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.