Отказ в получении субсидии на оплату жилья одинокой матери, предоставившей информацию о доходах за 6 месяцев, включая месяц без деятельности, является правомочным?

Получаю субсидию на оплату жилья, являюсь одинокой матерью. Предоставила информацию о доходах за 6 предыдущих месяцев в виде декларации о доходах ИП. Один месяц (октябрь) деятельность не осуществляла, следовательно доход не получала, о чем и сообщила в декларации. Отказали в субсидии на том основании, якобы предоставлена информация за 5 месяцев. Насколько это правомочно? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Нужно смотреть документы ваши. Желаю вам удачи и хорошего настроения, готов помочь в сложившейся ситуации

Спасибо большое. Если можно, я проясню ситуацию, может, Вы мне поможете советом. Документы предоставлены за 2 квартала( 4 за 2013 и 1 за 2014). В доходе за октябрь стоит прочерк. За все остальные месяцы доход был. Орган ссылается на то, что якобы информация предоставлена не за 6 месяцев, а за 5. Информация предоставлена, по-моему, за 6 месяцев, но доход был за 5 из 6 месяцев. Ответьте, пожалуйста, есть ли здесь законные основания для отказа?