Право ли одинокому пенсионеру в возрасте 78 лет получить субсидию на ЖКХ и условия ее выплаты

У меня такой вопрос. Имеет ли право одинокий пенсионер в возрасте 78 лет получить субсидию на оплату ЖКХ, если он получает пенсию в размере 13500, является ветераном труда, проживает (прописан) один в двухкомнатной квартире. Одиноким стал в июле 2012 г. И если положена субсидия, то за какой предыдущий период будет выплачена компенсация. Ранее никаких субсидий не получал. Спасибо.

Лучший ответ

за предыдущие периоды точно нет.

по оформлению следует обращаться в соцзащиту. скорее всего, не пройдете по доходам.