Подстава и угроза - Почему меня обвиняют в хулиганстве и требуют возмещения ущерба?
Не пить, не пробовали?
------------------------------------
после чего меня вызвали в ровд !
Законно.
сейчас завели дело по ук.хулиганка,так как я ему якобы разбил фару заднию,на дверке и на крыле повреждения от плевматики,у меня 2 свидетеля у него один,+ видео с регистратора где видно,чтото типо оружия,у меня изъяли пластмассовый пистолет из машины на следующий день,проводили обыски ничего не нашли,
Не всегда обыск проводят, чтобы что-то найти...
уже второй следак по новой ведет дело,у первого не вышло повесить!
Вам на радость.
у меня родилась только,что дочь,страшно что у жены пропадет молоко из-за вызовов в ровд ,
Смотри п.1
я наслышан,что не всякий видеорегистратор,является докозательством в суде!
Зависит от того, что снято и выводов ряда экспертиз.
и еще после того как мы повернули,мы ехали обратно через 5 мин,его не было,он уехал а патом приехал и вызвал ровд сам настрелял себе,а теперь хочет от меня возмещения!
Доказывайте Вашу правоту.
и грозит мне хулиганка,
Разумно.
вот такая подстава!
Только к себе вопросы.
помогите!
К адвокату.