Как получить положительный отзыв и защитить диплом в такой ситуации?
Ситуация следующая. Учусь в РГТЭУ (сейчас это плехановка). Как год являюсь отчисленным студентом, но все равно бегаю с дипломным проектом. Чтобы восстановиться и получить диплом, я должен получить положительный отзыв в свою выпускную работу. Научник (науч. Руководитель) год придирается к моей дипломной работе. То его это не устраивает, то это. Часто противореча самому себе. Был у проректора, который оценил мою работу на хорошо (4) и сказал этому преподу написать отзыв. Тот ответил ему согласием, а сам послал далеко меня. В итоге, я никак не могу сдать диплом и защитить. Пожалуйста, подскажите, как мне действовать и что в данном случае можно сделать.
Здравствуйте, Сергей!
Дипломная работа должна соответствовать гостам. Удачи.