Мы стоим на очереди на квартиру с 1991 года, может кто знает стоит ли нам надеяться на ее получение. Спасибо заранее.
Мы стоим на очереди на квартиру с 1991 года, может кто знает стоит ли нам надеятся на ее получение. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Уважаемая наталья! Уточните основание по которому Вас поставили на очередь.